• 信息
  • 详情
  
首页 实时报价 行情价格 会议展会 招标采购 招标分类 商务合作 联系我们
招标首页 招标分类 招标搜索

中国(宁波)跨境贸易数智枢纽港项目(四期)幕墙工程中标候选人

2025-01-21
工程名称 中国(宁波)跨境贸易数智枢纽港项目(四期)幕墙工程 交易登记号 A3**20**26**21**7008
招标人 宁波数智跨境物流有限公司;************** 招标代理 ************
招标控制价 1**80**4.00 开标时间 2**5-01-17 09:30:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ********** 翁世杰/建筑工程专业一级注册建造师/浙1**20**20**17**2 98.28 1**12**3.00 153日历天。与土建工期相衔接,具体进场时间按发包人和建设单位的书面进场通知为准。 按国家施工验收规范一次性验收合格,并配合招标人创“甬江杯”要求。 建筑幕墙工程专业承包壹级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ********** 项目名称:机器人产业配套综合体幕墙工程,竣工验收日期:2**1年11月17日;单项合同造价:5**80**4元。
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ********** 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件未响应第二章“投标人须知”第3.4.1项规定递交投标保证金】未通过评审;
2 宁波创新兴达幕墙装饰有限公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.2项规定的联合体投标要求的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的】未通过评审;

提示:

*本文为原创,转载请联系出处。

*资讯投稿与商务合作,请查看"商务合作"并微信联系:

商务合作

免责声明 :本网页所展示的信息/图片/参数等版权均归原作者所有,本站不对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,产生的法律关系及法律纠纷由您自行承担,本网站对此不承担任何责任。本文让潜在投标者有机会参与感兴趣的竞标活动,如果您是潜在竞标者,您应对企业采购/合作/招投标程序有一定的了解,您亦可以直接联系原招标单位索取招标书/书面资料并按规则进行公开招投标。本文系通过公开、合法渠道整理/加工获得,本平台仅提供数据存储和展示服务,如涉及版权等问题,请与本网客服联系删除处理!

首页   |   关于我们   |   联系我们   |   商务合作
增值电信业务经营许可证:沪B2-20210258
已经到底线啦